Руслан Бугаев

У кого есть опыт полёта в Германию по Испанской визе?

У меня испанская полугодовая, мультивиза - не открыта. Но сначала хочу в Герм. , на неделю в декабре.
Много ли будет вопросов у немцев, если первой страной въезда и выезда станет не Испания, а Германия? Впустят?
Билеты туда-обратно есть.
А в Испанию уже потом, летом на месяц.
Какие документы с собой взять?
Спрашиваю у тех, кто САМ ЛЕТАЛ! Спасибо.

Ирина

Если полетите аэрофлотом, то скрепя зубами в Шереметьево пропустят, если полетите Трансаэро в Домодедово то надо будет купить обратный билетек обязательно этой же компанией. Если полетите Luftgansa то позадают вопросики ни регистрации на самолет. А в Германии погранцы вообще веселые, логика принимать не принимать пассажиров с визами другой страны не понятна.