Димка Михайлов

Подскажите, пожалуйста, фильмы с тропическими островами, просто островами. фильмы про тропические леса, можно и документа

фильмы про тропические леса, можно и документальные тоже, кроме в мире животных, можно от National Geographic или что-то в этом роде.

Holod

сериал Lost подойдёт 🙂

Каракулин Сергей

Ураган
Изотя вроде есть ремейк 2015 года,
но я бы посоветовал всеж найти первый 1979 ода из-за актеров.