Александр Цёмкало

Что такое "Влажный тропический лес"?

Денис Кощиенко

Вла́жный тропи́ческий лес, Тропи́ческий дождево́й лес (англ. Tropical rain forest; Moist tropical forest) — биом, лес в экваториальных (влажный экваториальный лес) , субэкваториальных и влажно-тропических районах с влажным климатом (2000—7000 мм осадков в год) . Здесь

Павел Быков

была я в нем. один раз там окажешься-век не забыть, жарко влажно и огромные деревья, а рядом водопад. хочу отпуск!!!!