Дм
Дмитрий

как безопасно вытащить порох из стройпатрона

я хочу сравнить два вида пороха на предмет горения а точнее на его качество, только для своего интереса петардовый порох и порох из строительный патронов д-4

Дмитрий

Аккуратно верхушку патрона иголочкой расковыряй, чтоб отверстие было в диаметре 1-2 мм. И просто переворачивай патрон и тряси (порох в нем мелкими гранулами, поэтому небольшого отверстия должно хватить).

Павел Скачков

вообще-то это противозаконно ========= макс отавин тобе уже раскрыл секрет открытия гильзы =========== делать всё нужно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ осторожно