Темкинъ Temkinn

Как вытащить подругу из плохой компании?

Дмитрий Казаковцев

Посадить плохую компанию за решетку, а ее, белую и пушистую, отправить домой пить чай.

Радик Хусаинов

если она хочет там находиться то ни как

Дима Тишкин

купи подруге мозги, была бы нормальная, поняла бы что матери тяжело ее воспитывать одной

Serik

Везде бывать с ней-на выставки, в музей, в кафе, в кино... Вм=е=с=т=е!!! !

Iriska ))))

Надо левому человеку, желательно парню, втереться к ней в доверие, только очень важно чтобы парня уважали, и он был уверен в себе.. . так вот он и сможет на нее влиять) ) id135746180 это мой контакт) елси заинтересовалась - пиши) ) может я смогу помочь)))

Мария Объедкова

показать что в другой компание ей будет интересней