Дмитрий Ставцев

я плохая подруга?

подруга недавно попала в больницу. пролежала там несколько недель. ездила к ней раз-два в неделю... но ездила не из-за того, что хотела, а из-за вежливости и понимала, что ей там скучно и одиноко да еще она сильно переживала и в моем понятии дргу-это человек, который поддержит тебя в любую минуту. раньше общались как-то неплохо. смеялись со всего. учимся вместе. сейчас она вышла на учебу. сидим вместе. практически не общаемся. тем общих раньше тоже не было, да и не появились. но тем не менее, нам было весело вместе. сейчас мне даже как-то неловко с ней. всегда молчим. а иногда вообще раздражает своими суждениями и нытьем со всего... я просто не люблю, когда люди жалуются на все, а она именно такая, пытается жалость вызвать . такое дурацкое чувство... виноватой себя ощущаю

Артур

Плюнь на нее и ищи новых друзей, нафига она тебе нужна не понимаю!!!

Me
Mergen

Привози с собой общих друзей.

Алена Лазарева

"Заедать" она тебя будет своим нытьём и жалобами. Прекращай с ней любое общение.

Ка
Катя

ноет, жалуется на все - ну и что?
__ объясни ей что жаловаться на все нельзя, каждому человеку дано по мере того, что он может вынести в своей жизни. Жаловаться - не выход.
Жалобами ничего не добьешься, только людей раздражать будешь. Ведь так? если согласны - объясните ей, если не согласится тогда не бросайте подругу, просто ищите еще друзей.

Жанна Русских

дружи со мной я тебе слова не скажу