Таня Хиль

что делать если подруга плохо танцует?

ну очень плохо (все вокруг смеются, порадируют ее) сказать прямо не могу, потому что она подумает что предираюсь и будет говорить типа на себя посмотри и все такое, но и смотреть на это не могу, мне даже рядом стоят с ней стыдно ((( даже те кто ее знают, посмееваютсь, но не кто ей не говорит об этом

не говорят, потому, что боятся обитеть ((( и она такая девочка, что начнт пенречеслять твои недостатки, если ее затронешь

Гульнара

ну и что) это её дело, пусть смеются

Андрей Холодов

можешь и сказать, а то узнает потом, и обидится, что не предупредила

Ни
Никита

А почему же не говорят ?