Юля Юльковна

Очень плохо, нет подруг, помогите: (

Девочки мне плохо, помогите, в данный момент я беременна 8 недель, у меня есть любимый человек, скоро свадьба но он часто работает, а я учусь с утра до 16 часов, я общительная интересная у меня всегда было много подруг, одна с детства моя подруга еще две с колледжа, мы общались в четвером, как не разлей вода, но.. . У них нет парней, она почти каждый день пьют, курят траву, и ходят по клубам, я не думала что моя беременность помешает нам общатся: ( но мне одиноко, каждый раз приходя в колледж я сижу молчу, вместе того что бы спросить как здоровье у меня, они не обращают на меня внимания, и сидят общаются о клубах парнях и траве, мне очень очень одиноко, и обидно, не ужели они могли со мной общаться только тогда когда мы вместе пили? Разве только тогда у нас находились общие интересы?

Алена Новикова

так это и не подруги вовсе.

Aleksey Mantsurskiy

ну так.. пей кури траву.. и ходи по клубам..

Д1
Дмитрий 111

да, вот так и бывает часто.. . теперь ты стала чуточку взрослее)) ) сиди на форумах беременных, общайся, потом когда ляля появится тебе будет не до грусти, сейчас все и гормоны усложняют

Илья Кипер

Это были подруги по бухлу! Выходит настоящих подруг и не было. У Вас сейчас другая жизнь и заботы, вот и живите своей жизнью. Подруги ещё будут.

Ва
Вася

Вопрос, конечно к девочкам, но... Мне вот не понятно, что за зависимость такая стадная? Как может взрослый, САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек (который намеревается сам родителем стать) так зависеть от общества себе подобных (причем достаточно ограниченных (читай - убогих) особей)? Учитесь слушать себя, находить гармонию в одиночестве (в первую очередь) и в обществе любимого человека (заодно)... Это мой Вам добрый совет, который в жизни очень пригодится...

Рё
Рёрјсџ

я тоже без подруги.. и ниче.. всё пркрасно

Геннадий Полковников

зато у вас есть любимый молодой человек, мне мой - единственная лучшая подружка)

Вячеслав

Это не подруги и друзья, а знакомые.

Лидия Бурлакова

забей на них . это не подруги . круг общения станет больше немного позже .

Алексей Сучков

Ищите подруг в другом месте! Зачем иметь в своём окружении людей, которым на вас наплевать! Обычно так и бывает, замужние подруги, перестают интересовать незамужних!

Ирина

найди вконтакте

Татьяна Власенкова

Вот вы и поняли какие они на самом деле и какая у вас была "дружба". К сожалению таких ситуаций полно. Не расстраивайтесь!!!! Да, они продолжают разгульную жизнь и вы, так как больше не в их "обкуренном мирке", не тусуетесь, не пьете, их больше не интересуете. Это аналог собутыльников. Мне кажется что если кто-то из них также как и вы прекратит этим заниматься, то и его постигнет ваша учесть. И слава богу!!!! Вы уже на другой ступени, которая намного выше их. Вы станете мамой) У вас будет маленькое чудо, которому вы себя отдадите. И муж, он ваш самый главный друг! А как родите, не до друзей будет) Но по иронии их скорее всего новых начнет появляться много, особенно среди молодых мамочек) Так что не печальтесь, они еще не поняли. Может подумали что вы их предали, такое искаженное восприятие вашей "завязки", но надеюсь со временем и они поймут, что рано или поздно надо остепняться, вы в силу обстоятельств поняли это раньше всех. Не злитесь на них, просто забейте и наслаждайтесь собой 🙂 Удачной свадьбы и здоровой беременности вам 😉

Ол
Ольга

Трололо?