Екатерина Евгеньевна

мама моей подруги сказала, что я плохо влияю на ее дочь, что делать?

У меня есть лучшая подруга мы с ней уже 10 лет общаемся, но ее мать (злая собака) против этой дружбы, но в лицо пока это не говорит. Сегодня встретились на остановке, она даже не смотрела мне в глаза. Что делать?

Михаэль Дарк

для ответа на этот вопрос нужно знать аргументы обеих сторон. Для начала просто сделай анализ самой себя в отношениях с подругой, определись что хорошо что плохо, проанализируй объективно аргументы ее матери. Ведь мать ее родила и в ответе за свою дочь. Если, анпример по ночам ходите по дискотекам выше определенного метерью подруги времени, тогда вы виноваты, если мать подруги обвиняет тебя в чем что ты не делала или через необоснованные подозрения, тогда неправа мать подруги. Вобщем это должно быть решением твоего разума через совесть 🙂 желаю найти верный ответ 🙂

Олеся Казарина

все зависит от вашей подруги. или она с вами или с мамой.

Ирина Лаврова

Да не чего не делать дружба ведь не с мамой пусть думает что хочет А если припрёт то скажешь что это ваша дочь на меня плохо влияет а не ты на неё

David

Это старый как мир подлый прием злых как собак маменек. Как что-то в поведении её отпрыска не понравится, так сразу следуют обвинения, что это друг/подруга, муж/жена, сосед/соседка (нужное подчеркнуть) ДУРНО ВЛИЯЕТ! Даже не знаю что посоветовать. Такие люди очень не порядочные и неисправимы. Тут прозвучал совет сказать: "А моя мама говорит, что это ваша дочь на меня дурно влияет! ". Но не знаю. Не даром есть пословица: НЕ ТРОНЬ.... НЕ ВОНЯЕТ!