Инна Дягилева

Русский язык, 7 класс. Нужна помощь.

Задание:
Представьте, что во всем классом вы готовите стенгазету, посвященную теме "Человек и природа". Напишите заметку и расскажите в ней, как живется в ней деревьям на городских улицах, травам и цветам на газонах, белкам в парках, птицам под крышами наших домов, кошкам и собакам в наших квартирах. Зачем нужны животные в городе? Всегда ли мы внимательны к ним? Что делает или может (должен) сделать каждый из нас, чтобы сохранить природу в городе?
Тему уточните самостоятельно. Вы можете использовать в заметке любой тип речи, но стиль должен быть публицистическим.

Юля

А я уже СДЕЛАЛ
LOOOOOOOOOL