G*
Gal'ka ***

Помогите мне важен ваш совет!

Здравствуйте, мне 13 лет. Я занималась у самого знаменитого мастера в городе по маникюру педикюру и наращиванию ногтей я беру небольшие деньги за свои услуги пока на дому. Зарабатую в среднем1-2тыс в месяц. Но к сожелению клиентов уский круг людей в салон меня не берут т. к нет 18 ти лет. С чего можно начать. Работаю действительно качесвенно. И куда мне поступить конкренто заняться работой в салоне или вы можете подсаказть мне какю нибудь другую проффесию мне интересно какие професиии вам нравятся.

Дмитрий Кислицын

создай группу в контакте, разрекламируй там себя и зарабатывай на манекюре

Попробуй расклеить листовки по городу, и делай на дому, если тебе это так сильно нравится.