Anastasia Bambola

Где и как в Москве можно выучится на стилиста-имиджейкера?

Здравствуйте. Сейчас я в 9 классе, закончу школу после 11-го, то есть буду поступать сразу в универ.
С профессией я уже опредилилась (стилист-имиджмейкер) , но говорят она что то вроде "побочной".
Можно (как я думаю, но это не точно) выучится на неё в МГУКИ, но на какой факультет?
Говорят что лучше тогда сначала отучится на какую небудь более стойкую профнссию, а потом уже на стилиста.
Если обязательно надо сначала отучится на другую професс, то мне бы визажист, или парихмахер. .

Короче где и как можно отучится на стилиста-имиджейкера?

курсы не подойдут. я бы хотела что бы диплом был, и всё такое. именно в универе, институте и т. д.
если не на стилста-имиджмейкера, то на какую другую профессию в этой области можно выучится и где?

Ирина Галаева

♆♆♆ иди лучше на певицу-звезду учиться

Анар Аскеров

Есть специальные курсы в Москве. Одна наша девчонка выучилась. Ее навыки оказались невостребованы.