Ольга Тимошинова

Геракл-положительный герой и почему?

По литературе задали ответить на вопрос о том к какому типу героев принадлежит Геркал и доказать.

Анатолий Алексеев

Кто Вам сказал, что он положительный!

Св
Свет

Геракл - это положительный герой потому что он был очень сильный и добрый и защищал всех.
А лучше всего напиши в интернете "Геракл-положительный герой" и там тебе накатают стока информации! Но моё личное мнение что он положительный.

Марина Рудакова

Да, Геракл положительный герой, очень смелый, сильный и отважный