Ирина Мур

продолжите! пожалуйста!

Однажды, высоко над миром, в небе, жил Little Star. Она была очень восхищались все. Она была вполне счастлива, но ...
Видите ли, у нее была заветная мечта. Она хотела стать волшебником и спустится на землю в облике человека что-бы помогать людям в их проблемах . Она видела с неба что жизнь на земле протекает очень суетливо и проблемно. В один обычный день к маленькой звездочке явилась фея. Она превратил звездочку в вошебницу в облике человека и спустила звездочку на землю. Но с одним условием фея сказала звездочке что ей будет нельзя выполнять свои желание звездочка согласилась. В первый же день звездочка начала помогать людям

J. Не Знакомлюсь Livingston

Пессимистично:
... и фея ее вернула назад, так как помогать людям было жепание самой звездочки, что фея не разрешала.

Оптимистично:
...люди отблагодарили ее тем, что выполнили ее желание.