Вячеслав Сидоров

продолжите текст 3 или 4 предложениями)) ) пожалуйста!

каждый человек хотя бы несколько раз за свою жизнь пережил состояние вдохновения. Однажды пережила это состояние и я,,,,

Станислав Гержот

Сидя на лавочке в парке, я смотрела на падающий, уже совсем потемневший лист дерева, и вдруг ощутила какое-то тягостное и в тоже время завораживающее чувство восторга. Мне захотелось остановить время, остановить на пол пути до земли этот маленький листик, ищущий свободы, захотелось увидеть перед собой мольберт и изобразить, передать на бумаге всю красоту его последнего полета. Но листик упал, и сосотояние эйфории прошло, опять скучный осенний лес, слякоть под ногами.. . Но что же это было со мной? Наверное, вдохновение.