Владимир Ермолаев

Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка.. . А почему в этой сказке имя есть только у собаки?

Юлия Фролова

ето тонкий намёк на толстые обстоятельства, низя говорить сучка в сказке, вот и приходится именем прикрываться

Мария Ионова

Так рифма ж...

Sa
Saikal

Ну, мышь и в Африке мышь.. . А кошка тут секретный агент, только она знала кАвО нада позвать, чтоб урожать собрать

Наталья Метальникова

а может Жучка и была автором этой сказки?...

Альбина Макаренко

думаешь, она прибежит на помощь, если её звать: "Собака! Собака! "?

Ирина Арсланова

Ну не Сучку же звать ?! )))