Lusilda Yudashkina

Блин! Какая у вас главная преграда, что бы спокойно отдохнуть в воскресенье?)))

Андрей Котельников

Теща! ( не у меня)

Мария Капусткина

дурная голова - ногам покоя не даёт

Александр Кириллов

Да ладно не начинайте щаз маску смоем потом сделаем массажик с сывороткой тем временем насшибаем магрмарской крови на севодня и на завтра и все - можете гулять цельный день у меня работы не почтаый край. Потерпите. ну буду еще на квесты с монетками заходить и все