Елена Костюковская

Здравствуйте во сколько лет вырастает щетина?

в 13 лет я брил свое лицо и всегда вырастал пушок, сейчас мне 14 я брился весь август и сентябрь в октябре состригал машинкой, сейчас ноябрь я не трогал свое лицо почти месяц, в областях где бакенбарды там черные маленькие волосы и чуть-чуть жесткие из далека не видно, но если близко то видно не много, подскажите что делать чтоб нормально росло, и как правильно бриться? и во сколько лучше начать бриться? заранее спасибо.
P.S. не надо мне говорить что надоест, или прочее, я темно-русый, в роду ни одного кавказца.

Николай Фролов

При активном бритье в 14 или 17 к 19 вырастит не большая а к 20 будете бородат!

Светлана Юдович

я первый раз побрился лет в 15-16,но я был бы рад что бы волосня не росла...

Сергей Смагин

Чем раньше начнёте и чаще будете бриться, тем быстрее увидите её утром)

Кристина Александрова

зависит от частоты выбревания