Любовь Минаева

до скольки лет вырастает борода. до скольки лет у мужчин вырастает борода

Наташа Кириллова

Борода растет всю жизнь, и, извините, растет некоторое небольшое время даже после смерти. Это вам любой врач скажет.

D S

до старости

Дмитрий Ртищев

До скольки лет растёт борода? Пока в ящик не сыграет.

Павел Ливанов

Борода растет всю жизнь, а начало роста бороды у всех по-разному. У моего старшего брата, например, бороды вообще нет, хотя ему уже 25, а у знакомого, которому 18 уже во всю растет 😉

Константин Салтыков

У меня до 18 лет выросла борода. Че за ебнутый вопрос?

Оксана @@@@@

Так она и после смерти продолжает расти))