Валентина

Подскажите, как самой смыть черный цвет волос или обесцветиться?? ? пробовала смывку капус, ничего не получилось (((

Волосы у меня не секутся... и блондинкой быть не хочу, просто черный цвет уже надоел ((( хочу добиться светло каштанового цвета или русого)))

Ильина Ксения

Лучше обратиться к специалисту в парикмахерскую.
Сначала красятся, потом опят обесцветиться, а потом жалуются на то, что волосы секутся и выпадают.
Краситься надо не чаще, чем 1 раз в 3 месяца.