Сергей Таширов

Какие драйвера нужны для интернета виндоус 7 ?

Вчера установила на нетбук ( ASUS PC 1011 cx) виндоус 7. Все работает, кроме интернета, который работал до установки виндоуса. Вчера перепробовала множество драйверов и в том числе, которые скачала из сайта асус для виндоус 7, а в диспетчере устройств напротив ethernet-controller и сетевого контроллера все так же стоит знак восклицания. Помогите, пожалуйста, руки уже опускаются.
Спасибо!

Спасибо и за второй ответ, но у меня нетбук, а в нем, как известно, нету дисковода)
я очень посмеялась с того, что в комплект они его таки положили)

ой, третий ответ

Екатерина Балашова

скачай програму драйвер пак солютион. Там есть она занимает 3гига а есть 8мб то там ти сразу попадаеш на страницу загрузки нужного драйвера

На
Наталья

Ответ на электронной почте.

Виталий Селиванов

Драйверы надо с дисков установочных брать! И процессор должен быть мощный! Просто вствавь диск в комп и выполни действия что компьютер пожелает! И всё!