Дмитрий Суслин

Как установить висту на комп вместо XP не теряя данные

Eduardu Pueero

при переустановке винды не форматируй диск локальный а повер него устанавливай тогда вся система бывшая с информацией будет в папке виндовс олд

Александра Хисаметдинова

Правильнее сказать как установить Win 7 🙂
да сделай копии всех данных на другой носитель и все

Марина Щепотько

Все нужные файлы перенести на другой логический диск, обычно это диск Д. После этого спокойно ставить висту на С.

Вопросик можно, а зачем Виста? лучше уж семерку тогда...

Анна Самохина

Ставьте без форматирования диска и всё.

Иван Дадаев

Висту? Ты чего это? Может Семерку.... делай, как МАша Волкова говорит...

Наталья Степина

в режиме обновления из-под запущенной системы