Игорь Игоревич

Как найти свой вопрос в этой куче чужих вопросов?

Па
Павел

Надо кликнуть в правом верхнем углу, где написано Ученик: 216 баллов

Наталия

в своём кабинети

Maksim Bezbah

Долго долго долго пролистывать

Людмила Григорян

в левом верхнем углу написано, сколько баллов, нажать и увидишь

Николай Мартынов

Легко.
Вверху под синей полосой справа ваш Статус и ваши Баллы. Нажмите на Баллы - попадете в свой Личный кабинет.
А там все ваши вопросы, ответы и вся статистика))))))

Елена

Зайдите в личный кабинет и сразу увидите все свои вопросы и ответы, чтобы туда войти, кликните в правом верхнем углу страницы на число ваших баллов.

Д1
Дмитрий 111

В почте, если Вам отвечали.

Ел
Елена

зайдите в свой мир. "Что нового" там найдете быстро свой вопрос!