Сан Саныч

Почему RuTracker.org так испоганился? А Ведь раньше на нём можно было скачать ну всё что угодно

Сейчас многие раздачи блокируют правообладатели, вообщем беда полная !

да я этим и пользуюсь, крутой треккер !

да блокировали раздачи, НО не так активно !

та найти, не проблема ))) мне интересно именно о Рутреккере

Татьяна Карета

Правообладатели пришли и забрали свой контент

Алексей

Правообладатели его схватили за жабры, теперь кол-во пиратского контента будет сильно уменьшено. Для примера, та-же недавняя история с сериалами.

Anastasia Bambola

ну с етим ничего не поделать.... такая жизнь

Инна Рафикова

лучше пользоваться этим: http://nnm-club.ru/

Дарья Куликова

потому-что они офигели админы свои раздачи оставляют а простых людей на х*й посылают, Это у них типо отговорки

Олег Наумов

ИМХО, потому что пользователи долдоны - не знают, что даже ещё при torrents . ru правообладатели тоже блокировали всё что хотели.

Екатерина Пушкарева

Ярик ну ты же должен быть мудрым и для тебе не должно быть проблемой что то найти