Наташа Карпова

Почему девушки так не любят когда к ним пристают и так восхищаются парнями которые не пристают?

Можно конечно предположить что не понравился, но зачем тогда вообще с ним общаться встречаться? Напрашивается другой вывод: есть трахаль, без обязательств без предьяв, секса хватает поэтому может и ищет друзей? Есть конечно девушки с которыми вообще не возникает осложнений. Но меня интересует конкретно вот этот случай.

Настя

предвкушенье слаже чем вкушенье

Ирина Бойкова

Так вот в чем моя ошибка.. но лучше буду скромным.

Ел
Елена

помешанные они!