Leonid Potapov

Какой у меня размер одежды? 48-50 52-54 56-58? Рост 180. Вес 76. Как определить?

Ма
Мария

Размер определяется по объему груди и росту. Брюки по талии и росту. 48-50 52-54 56-58 умножь на 2 и получишь размер груди. 48=96 см. 50=100 ми.

Ксения

есть таблицы, по которым можно определить ваш размер. определяют по росту, весу, обхвату груди и талии.

Наталья

Размер по высоте - 5. Вес нафиг не нужен. Вы размер таза и грудной клетки берите по окружности и делите пополам - будет Вам Ваш размер. Все очень просто 🙂

Алексей, Вы представляете себе 58 размер одежды? Это чехол от автомобиля =))))

Юлия

примерно 48-50 у вас

На
Наталия

скорее всего 58 размер бы подошёл.