Анастасия Кондрашова

Как лучше обороняться на дороге в случае обстрела? шумовыми гранатами или из карабина отстреливаться

Женька

из под машинымашины из карабина выстрелил граната двигаемся дальше

Марианна Александрова

С карабина однозначно! Причем в лоб нападающим, а не по колесам!

Александр

зависит от многих оьстоятельств..., если есть возможность скрытьса то да (шумовые при обороне-полупорожняк)...

Елизавета Первова

Если не секрет зачем вам такая информация?

Юлия Астахова

обкидывайте всех мороженками.... идиотов в этой стране убивать западло! ! )))))