G!
Gunner !!!

Жена поцарапала тачку за 2,8 ляма. Как НАКАЗАТЬ ?

Максим Новицкий

Купи ей жигули шестёрку.

Евгений Горячев

Вопрос - чужую или свою?
Если свою, то хрен с ней заделаешь, а если чужую, то тоже хрен сней заплатит страховая компания и заделает.

Валентина Шшшшшшшшшш

не надо наказывать, а то зло затаит хуже будет!

Алексей

вторую что ли поцарапала, или ты еще со вчерашнего дня не можешь успокоиться?))))

Tommy Haku

Купить ей отдельную, вдвое дороже, и пусть сама за неё отвечает.

Ольга Алексеева

Развод. Раз авто дороже тебе чем близкий человек.

Mint Wind

Найди другую жену, которая не так дорого обходится или смирись.

Марина Васильева

Кого наказать? Жену? или авто?

Ирина С

купить ей приору

Aaaa Aaaa

ремнем

Алексей Левин

это ерунда, железо вообще ерунда. а вот жена, это серьезно, оставь в покое жену и береги ее нервы.