At
Aton

Поцарапал автомобиль

Паркуясь случайно задел дверь чужого авто. Осталась не большая белая царапина. Сколько будет стоить возмещение ущерба???

Колышев Константин: если ты живешь в туле и это проезошло 15 минут назад. То скорее всего да

Дмитрий Каминский

хз как договоритесь, смотря что там и насколько сильно может полировкой обойдется? может перекраской

Сергей

так это ты хер мою машину оцарапал

Дарья Лоскутова

спроси у автомаляров сколько стоит покраска одного элемента...

Sherzod Abdulov

20000 обойдется. ты попал. машины щас дорогие и ремонт дорогой

Мария Белоусова

у нас в Красноярске покраска 1 элемента 3500 рублей