Борька Богдан

Сколько стоит билет на маршрутке Новосибирск-Барнаул???

Ди
Димас

Микроавтобусы, которые обслуживаются ООО "РегионБУС" 450 рублей. Автобусы большой вместимости 410 рублей.

Наталья Сухова

рублей 400 автобус или 200 -( поезд общий вагон ) автобус междугородний и поезд есть ))
в пути около 5 часов и автобус и поезд
купе - 1500 где то - плацкарт ночью ехать спать - 1200 где то

автобусы
http://www.e-traffic.ru/schedule/novosibirsk

дешёвый поезд - потому как прибывает в Барнаул в ПОЛВТОРОГО ночи !!

общий
сидячие
плацкарт
Поезд 601Н, Новосибирск — Бийск
РЖД/ФПК