На
Натали

Замучался с выбором пылесоса.... Круг сузился до двух: Дайсон сухой и Томсон моющий. Что посоветуете? сабж

Простите, читать как Томас

Елизавета Елизарова

Какая разница? Купи подешевле. Все равно ковер через день засрешь. :-))

Па
Павел

Томсон моющий

Сергей Овсянников

Не тот и не другой) какая площадь уборки? Если больше 50 метров с моющим убегаетесь. Возьмите любой средней мощности. Дайсон неоправдано дорогой. Например в Канаде они ровно в два раза ниже стоят .хорошую убарку любой пылесос средней мощности вам обеспечит .

Илья Слесарев

я за томсон... как понимаю он ещё и с водянным фильтром (по крайней мере я им довольна)

Михаил Кирсанов

Так выбор очевиден вроде ) (исходя и из моделей) .
Если нужна мойка (влажная уборка) - то Томас.
Если только сухая уборка - Дайсон конечно.

P.S. Учтите, что Дайсон очень "боится" влаги.... -проходили..., но пылесосит отлично.

Яковлев Андрей

томас моющий