Дмитрий Шатров

Почему девушка с подругами назыв меня по прозвищу\фамилии (Нефёдов фам., а наз Нефёд)

.
У меня такая проблема.. .

Почему девушка с подругами называет по фамилии (нефёдов, а точнее по прозвищу Нефёд)...

Анна Шикова

Попросите её так вас не называть. Если она нормальная, то перестанет это делать. Тем более у вас хорошее имя - можно Дима, мижно Митя.

Ма
Марина

я тоже люблю по фамилии прозвище давать и так кликать )