ОК
Ольга Крюкова

где найти схемы без топливных генераторов, или купить готовый.

Тигран Пртавян

схему Днепрогэса кинуть?

Apalon

Полно устройств халявной энергии : солнце-ветер-водопад. . Пишите конкретно, сколько энергии в ваттах хотите получить и что у вас для этого есть. Например- рядом горная река.. .или солнце светит 360 дней в году. . А то как-то неконкретно.. .схема. Схема электричества не даст. А вот это хоть и топливный источник, но тоже халявный: нужна вода и дрова. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]