Г.
Герой .

что такое истиное зрения

***светлана ***

Истинное зрение--это видеть не глазами, а сердцем, душой.
Почитайте Экзюпери "Маленький принц", там про "истинное зрение" откроете для себя целый мир.
ЛИС, прощаясь навсегда с Маленьким Принцем, сказал:
"Зорко одно только сердце. Самого главного глазами не увидишь".
( ни вторым, ни "третьим глазом")

Евгений Дёмичев

Методика "Истинное Зрение" построена на незаметных "ключиках", с помощью которых можно открыть очень многие вещи, которыми обладает любой человек. Причём обладает не из-за многолетних тренировок, полезных мутаций генов или личных особенностей, а из-за характерных особенностей анатомии тела и отдельных органов.

Методика основана на удачной квинтэссенции работы третьего глаза, Сознания и Подсознания.
...