Дмитрий Хрюстов

подскажите что это такое?

это находится всередине спины, около позвоночника, всё началось с того, что был обычный красный прыщ, я думал не буду трогать, назреет, сам лопнет, через некоторое время (недели через две), появилась на месте прыща вот это.., со стороны какая то ямка, и внутри наблюдается вроде бы гнойничек, но фиг знает может и не он. Вообщем что это такое и че делать? ?

Юлия

господи как вы все достали со своими месячными

Служба Поддержки

напишите ваши вопросы на сайт вашей поликлиники, куда обращались