Андрей Любчук

как улучшить качество фото ( чтоб при увелечение кубиков небыло)

**
*елена* *фисташка*

снимать на Никон Д800 к примеру
там столько пикселей на кадре - увеличивай-не хочу
а если картинка из интернета 100х100 пикселей - другого и не будет при увеличении

Вероника

Снимать надо с большим разрешением-тогда при больших увеличениях кубиков не будет. Смотрите при 100%-это максимально что можно выжать с кадра. При больших процентах появление "кубиков" неизбежно и чем больше увеличение тем они будут более видны. Устранить это невозможно ибо такой принцип построения цифрового изображения.

Ге
Геннадий

а может лучше главная роль в кино..?

Александр Смирнов

Для начала выучить как эти кубики называются.

Ирина Степанова

надо купить побольше мелких кубиков ))))))))))))
==============================================
Растровая графика состоит из пикселов; черт знает почему, но они квадратные. Чем больше такая штука как разрешение - тем больше кубиков на фотке и тем меньше они заметны.
Ну, сами понимаете, Разрешение разрешает кубикам толпиться у Вас на фотке толпами ))))

Если смотреть на фото с увеличением 500% пикселы видны, по-любому.

Ан
Анастасия

Кубики, ахаха

Li
Lidia

фотать нормально в хорошем разрешении и не уменьшать

а вы бараны тока гоготать умеете. а у человека между прочим - фотка 3D: на ней КУБИКИ!!!

Елена Фролова

Если при увеличении начинается пикселизация, то из этого Вы уже не выскочите.

Это порог качества данного фото.