Надя

1920x1080 (60i). 1920x1080(30p).1280x720(60p). 1280-720(30p) Какой режим использовать?

Маша Мальцева

у нас зима пришла....

Алексей Смирнов

ни какой из этих. Надо или 25 или 50 кадров в сек. Ты ж не в Америке живешь...

Полина Давыденкова

Зима! (первый ответ)

Анастасия Тришечкина

Все режимы это стандарт NTSC 30 кадров/ сек. что является американским стандартом синхронизации видео потока. У нас в производстве используют 25 кадров/сек. синхронизации. исторически это связано с питающей сетью 60 гц. в америке и 50 гц. у нас 🙂 Сегодня есть масса конверторов, которые переделывают NTSC в PAL и Secam в реальном времени, но если ваша работа связана чисто с домашним видео, то главное что бы вы это просто видели в телевизоре без искажений. Какое разрешение лучше зависи от используемого телевизора ...