Lusilda Yudashkina

Как эффективно накачать мышцы при домашних условиях? Грудь, пресс, руки, спину. Я худой, высокий. Мне надо еще мышцу набрать

Юлия Постникова

для начала я лично советую программку на 6 недель на увеличение силы, массы и выносливости:
3 раза в неделю (пон, вторн. , пятница) 5 упражнений на каждой тренировке:
Первые две недели:
Приседания 1Х15
Жим лежа 1Х15
Тяга штанги в наклоне 1Х15
Подъем на бицепс 1Х15
Пресс - либо подъем туловища лежа, либо подъем ног в висе на турнике. . Количество -по вкусу. .
Вторые две недели - все тоже самое, но на 10 повторений.
Пятая-шестая неделя - все тоже самое, но на 5 повторений.
Прикол в том, что на каждой тренировки рабочий вес штанги ты должен увеличивать на 2,5 кило.
Вес на первых 2-х неделях расчитай так, чтобы к концу 2-й недели ты делал 15 раз на пределе сил, то есть прикинь свой максимальный рабочий вес на 15 повторов и прибавь к нему еще пять кило (с учетом того, что твои возможности вырастут за две недели).. . Этим ты подготовишь себя к серьезным тренировкам и приятно удивишься результатом. . Главное тут - мотивация. . За эти полтора месяца твоя сила растет после каждой тренировки.. . Ни каких пропусков.. . 5 упражнений всего!! ! 3 раза в неделю! После 2-й или 3-й недели сделай перерывчик если нужно на недельку. . но за эту неделю пару тренировок проведи с весам легкими.
В том году я ЛИЧНО с 1сентября до начала ноября 7-8 кило себе добавил! Впервые в жизни ощутил, что значит целенаправленно тренироваться. Только жрать не забывай: много молока, яйца, после трени - протеинчик. .
На мейл вышлю пару ссылок ценных. Не вижу твоего адреса. . Черкани мне или в агент или на мыло
Sakhalinets75@mail.ru

Александр Александров

скупи все тренажеры, устрой дома спортзал)

Юля

Эффективно? В домашних условиях? Не знаю такое.. .
Иди в спортзал, дома нормально не накачаешься.

Опкм114 Салют

Отжимания !!!

Семен Бычков

Паша Морозов - наглядный пример неправильного использования спортивных добавок