Ар
Аревик)))

подскажите. скажите какие балванки нужны что бы заисать игры с компьютера на балванку оч надо какие балванки????

Ксана У)))

Если старая игра, т. е. инсталлятор весит меньше 700 МБ, то CD-диск, а если больше, то DVD. Но записывать нужно не сами установленные игры, а их инсталляторы!

Mehroj Fozilov

Берите DVD-RW, самые лучшие, да и потом удалить с них можете любую игру.

D.
Dani .

Так смотри размер дистрибутива игр.
Если до 700 Mb. - пиши на CD.
Если до 4,7 Gb. - пиши на DVD.
Если более 4,7 Gb. - пиши на DVD 8.