Сергей Рябцев

пожалуйста подскажите проги что-бы графа в играх не заисала пожалуйста!

Александр Богнат

Тут не проги нужны, а Драва на видео карту обновить, либо видюха не тянет, обнови драва и дирекс

Марина Тулина

Проги тут не помогут. Тебе видеокарту хорошую надо ставить, а может и проц пошустрее.

Козлов Андрей

сменить систему на вин7 обновить дрова поставить новый директ и для своей видюхи поставить софт для контроля и настроек на оф сайте видюхи скачать можно

Всеволод

Не в прогах дело, а в твоей фиговой видео карте.. .
просто играй в игры послабее, который твой комп тянет, ну или просто в играх графику на минимум!!!

Дмитрий Кузькин

Win 7 говно Установи Xp обнови дрова почисть системный диск, результат 100%