Saper Anonymous

объясните мне пожалуйста

как можно читать книги на windows phone? и какой читалкой? разве нельзя просто скачать книгу и закинуть её на телефон?? ? почему нужно там какое то хранилище, подключение к интернету... и т. д. способ попроще и подешевле есть???

Юрий Николаевич

Способ попроще это андройд, Можешь попробовать эту.
ТЫЦ

Валерий Евдокимов

зачем вы что зайдите в плей маркет и там выберите категорию книги и там скачайте за бесплатно и выбор большой и откроется без каких либо читалок