Дарья Хритоненкова

подскажите пожалуйста, как завести хорошие дружеские отношения?

недавно я встретила старого знакомого, который всегда мне нравился. Я очень хочу с наладить с ним контакт, просто подружиться, легко общаться и быть вхожей в его круг общения. И вот я в замешательстве, не знаю как аккуратно и не навязчиво "подружиться" с ним???

Serega Molot

иногда писать, найти общие интересы- походы в кино/театр и т. п. и проводить вместе время таким образом, но не надоедать)

Вадим Чугин

если понравищься - он сам до тебя доколупается. улыбаца нада.. . )))

Nurik Kurpekulov

пытайся чаще попадаться ему на глаза
если есть общие интересы- действуй.; ) Подружись с его друзьями, пусть они чаще употребляют фразы а-ля "а мы с Леной.. ", "а вот Лена.. " и т. п.