Алексей Кокшаров

А какое у вас складывается мнение о человеке, который постоянно молчит и находится в сторонке от мирской суеты ?

Бонна Ивентовна

Наблюдательный. Всё заметит, ничего не пропустит) Больше всех всё знает)

Леська Воронич

мнение, что он тряпка

Виктор Карасев

в тихом омуте водятся сами знаете кто... но иногда и общительный-ШПИОН-ТЕРРОРИСТ
обычно многие из таких лишь примерки делают чтоб влится в круги
но многие маниаки такие

Юлия Шаламова

ну мне лично этот человек будет интересен.. . а впечатление.. хм.. . ну не знаю.. рано еще делать выводы и впечатляться))

Ev
Evgeshabright

ушол в себя. вернутся не обещал.

Илья Рябов

Хорошее мнение)

Ксения Колючева

Это самый умный человек)

Екатерина Сергеева

Профессионалы так и делают, что смотреть на стадо ослов.

Sherzod Abdulov

Типа отшельник? Впечатления точно плохого не произведет, Мы все разные, что тут такого ))

Юлия Родионова

спокойный уравновешенный характер.

Анна Пушкова

уютно значит так человеку, не мое дело

Ве
Вера

что странный человек. . но ведь у каждого есть свои странности;)

Ася Калимуллина

ему до пизды до всей этой мирской суеты
нормально отношусь

Андрей Дьячков

Мудрец. Завидую ему. Тоже стремлюсь к такому состоянию. Пока неважно получается.