Анна Джандан

Он постоянно пишет мне снова, хотя каждый раз посылает и сует в чс

Сначала общались с ним нормально, через недели три мы поругались и я показала свой язвительный характер. Все таки перестали общаться. Я решала что он мне и не нужен был и переключилась на другого. Спустя пару дней снова написал, уже не помню что, все опять закончилось чс, потому что когда я начинаю стёб, я не могу остановится. Постоянно подъебываю его. Ему кажется, что он делает то же самое. Но только кажется. Мразью называет, когда я его действительно задеваю. На нем я просто отрываюсь и мне совершенно на него наплевать. Но ведь он снова пишет, и начинается по-кругу. Я сказала, что мне кажется, именно моя язвительность и сарказм его и привлекают во мне. На что он ответил, что я могу быть нормальной. Я-то могу, но не с тем, кто называет меня мразью. Что делать то? И нормально не получается и друг без друга мы не можем.

Евгений

А по-другому Вы не хотите общаться.