Андрей Крюков

кто верит в любовные привороты? сталкивались когда нибудь с этим?

Дима Соловьёв

Полная ерунда!!!

Vip

сам прошел через это и могу сказать точно что это существует, иначе свое поведение по другому не могу обьяснить, когда человек уже настолько испортил к себе отношение, что просто тошнит от него, но всё равно тянет и прощяешь, при этом всё как в тумане. Осознаешь только через время, я осознал через пол года когда это прошло слава богу. Так что опасная эта штука.

Тори Макарчикова

Проблема неразделенной любви встречается в нашем мире повсеместно. Каждая из нас наверняка однажды оказывалась в подобной ситуации: Вы, затаив дыхание, мучаетесь от любви к своему благоговейному, а он, в свою очередь, ничего к Вам не испытывает. Однако Вы рискуете не влюбить в себя человека, а сделать из него безвольное существо, которое вскоре Вам наскучит