Татьяна Божок

Знакомства на улице. Насколько это нормально? Ни разу не видел вживую, чтоб люди так делали.

Марина

Знакомятся на улице только "сильные" люди. . и это конечно же нормально!
Не, конечно познакомится может каждый но не каждый может заинтересовать девушку, если подойдешь и будешь молчать или весь на нервах это не понравится им, вот я и говорю о "сильных" людях)

Елена Доценко

это нормально. . интересно все таки..)

Виталий Абраменко

Я видела как парни, мои знакомые это делали)) ) было весело) это надо уметь и быть без комплексов)

Надежда Сим

Я видел. В метро рано утром двое пьяных парней познакомились с девушкой.
И с одним она очень мило болтала. а второй скромно молчал.
как бы уже не мешая другу.
Девушка нормальная.

Паша Гладких

со мной нормальные парни не знакомились (только мамбеты. мне кажется красивые парни думают "надо будет сама подойдет и познакомится"
а так то я была бы очень рада если бы со мной познакомился симпатичный и без комплексов парень, а не как обычно в агенте..

***светлана ***

както мне кажется амеравно когда ты знакомишся!!!

Ai
Aid

Ну если ты при этом закон никакой не нарушаешь то это нормально. Я так делал. Зацепило! ! К примеру - Привет, ты очень красивая, меня зовут Олег