Руслан Бикмухаметов

дате оценку нечаянному случаю! -МЫ С ДРУГОМ ДУРАЧИЛИСЬ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ, СТАЛИ БОРОТСЯ, И В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА.... (см вн) +

когда взбесились -то чтото нас переклинило и произошел акт полового недоразумения,, после ударов и касаний-руки ппошли по иному, начали обнимать и гладить.... одежда снялась и мы отсосались и отимелись
может это неумышленная взаимокомппенсация боли-ЛАСКАМИ

Елена Сереброва

ииииииииии....

Ксения Шнайдрук

и в состоянии аффекта ты трахнул его?

Владислав Рудман

В организме всё взаимосвязано и из за физического возбуждения появилось мораьное
(это НОРМАЛЬНО)!!!!

Екатерина Вячеславовна

Упс, не хотел бы я такого друга "иметь", а то получается как-то ...Короче, нихера себе поборолись.. . Трахнул друга, кошмар!!!

Liuda Kirkova

ну-ну фантазируй...

Виталий Кузнецов

Фуууууууу, Витя, ты нах этим хвастаешься то?

Елена Бабрицкая

Акт полового недоразумения-сильно!

Че
Чеэто

КЛАСС!! ! Вообще круто - тоже так хочу!!!!

Василиса Печерская

эээээ определите гендерную принадлежность "друга"? если он ходит в дверь с надписью "ж"-все оке, а если с "м"-то конечно тоже оке, но вам пора перекрашивать стены в небесно-голубой, разучивать "I will survive" и бронировать билеты на шоу Барбары Джоан Стрейзанд: ) на двоих. Удачки.

Ми
Михаил

ох и ржач

Каха Coach

Лучше не допускать такие фантазии и мысли.... можно скатиться в такие пропасти, из которых нет спасения....