Андрей Мальцев

программа "Городок"выходить уже не будет?

Юлька Андреева

А Вы как думаете, уважаемая Tamila?
Как раз сегодня Илья Львович Клявер (Олейников) был предан земле на Казанском кладбище. Светлая ему память... .
Можно, конечно, рассмотреть версию, что Юрию Стоянову подберут иного партнёра и продолжат выпускать передачу с привычным названием. Но!! ! Вероятность сего, на мой взгляд, менее 1%. Даже если такое произойдёт, для смотревших программу "Городок" ранее это уже будет совсем не то.
Потеря половины творческой пары практически означает её уложение на полку истории. Вот пример:
Илья Львович четверть века назад работал в дуэте «Казаков и Олейников» (первоначально «Клявер и Казаков» ) с артистом Романом Казаковым, который был не только его сценическим партнёром, но и лучшим другом. Дуэт этот был весьма известен и популярен. Так вот, после кончины Романа Казакова прошёл не один год, прежде чем Илья Львович сошёлся с Юрием Стояновым и появилась программа "Городок".

Короче, сохранилось множество записей "Гродка" за его многолетнюю историю. Тем более, интернет железной поступью шагает по планете, и поглядеть любой выпуск не составит большого труда, не подстраиваясь к проге телемусора.

Алексей Карташов

Отличная программа, будут в записи показывать.

Роман Ковальчук

хрень это всё

Виталий Петренко

Да хоть если и не будет, хорошего мало, что то находил я в этой программе. Если включая телевизор попадалась сразу же переключил на что нибудь более стоящее,
так что переживать особо не буду.

Кирилл Загрядский

Будет другая пошлятина-поселок, мой дворик, моя семья и. т. д.