Михаил Приображенский

вам нравился "Городок"?)

Юр
Юрий

Порожняк, но по сравнению с "Кривым зеркалом" - вполне себе доставлющая передача.

Ол
Оленька

Да, єто передача моего детства))

Ми
Михаил

Нет.Боян на бояне с достаточно бездарной игрой актеров.

Ма
Маришка

Нет ,редко смотрел ,времени нету.

Azizjon

Не фонтан конечно, но местами доставлял.

На
Натали

Еврейски смехуёчки момент рзвала СССР-России.

Ан
Анна

Смешной проект своего времени.

Ан
Анастасия

Мне нет, муж смотрел.

Да
Дарья

Одна из немногих передач, которую можно было смотреть без опасения получить заряд пошлости. Резко отличалась от всех московских юморин.

Дм
Дмитрий

во всяком случае, лучше кривого зеркала....

Ек
Екатерина

Да, нравился.

Ольга

Нет никогда не нравилась эта тупая и неинтересная программа.

Александр

Нет. Эпилептика переключала с первой секунды, если где-то мелькал

Ри
Ритуська

не очень.

Васелина

Когдато в детстве....

Анатолий

нравился

Евгений

Было когда то такое понятие "эзопов язык", его понимали. Толковые люди.Во все времена.Был "Городок", и был Илья Олейников, и его тоже понимали, вместе со Стояновым, где со смехом, где и с сарказмом. Поэтому и "Городок" многим нравился. " Ах как хочется вернутся, ах как хочется ворватся в городок..." - это память о хорошем ЧЕЛОВЕКЕ. "Городок" мне очень нравился.