Георгий Тараканов

Друзья! Скажите, ЧЕМ ВАМ нравится АМЕРИКА? Ну че-то же ВАМ она НРАВИТСЯ? Ну че-то же ВАМ она НРАВИТСЯ?

Анна

А она мне не нравится.

Александр

Уровень жизни. Природа.

Ольга

оппортюнитис там большой

Ми
Михаил

тем, что она даёт повод и основания для Задорнова и нормальных людей для смеха над ней и её жителями.

Екатерина

кино, мюскл-кары, кока-кола, язык, города и большие и маленькие, множество уникальных штатов со своей природой, погодой, законами, макдоналдс, цены на электронику ниже чем в России.